lunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07.00
Spinning
Entrenamiento
07.00
08.00
Entrenador Victor Carrasco
Spinning
Entrenamiento
07.00
08.00
Entrenador Victor Carrasco
Spinning
Entrenamiento
07.00
08.00
Entrenador Victor Carrasco
08.00
Baile
Entrenamiento de Baile
08.00
09.00
Entrenador Marcos palomino

Funcional
Entrenamiento
08.00
09.00
Entrenador Leo Coronel
Aerotraining
Entrenamiento
08.00
09.00
Entrenadora Giovanna Brono
Afro
Entrenamiento
08.00
09.00
Entrenadora Milagro Bruno
Baile
Entrenamiento de Baile
08.00
09.00
Entrenador Junior Cardenas

Funcional
Entrenamiento
08.00
09.00
Entrenador Leo Coronel
Baile
Entrenamiento de Baile
08.00
09.00
Entrenador Alfredo Carvajal

Spinning
Entrenamiento
08.00
09.00
Entrenadora Noelia Urdanivia
09.00
Baile
Entrenamiento de Baile
09.00
10.00
Entrenador Cesar Lozano
Spinning
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Johnn Quezada

X-Box Perú
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Franz Galarza
Funcional
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Leo Coronel
Spinning
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Johnn Quezada

X-Box Perú
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Juan Zuñiga
Aerotraining
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenadora Giovanna Bruno
X-Box Perú
Entrenamiento
09.00
10.00
Entrenador Alex "Capitan leo"
10.00
X-Box Perú
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenador Edson Morales
Fitness Combate
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenador alex "Capitan Leo"
Fitness Combate
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenador Cristian Orellana

X-Box Perú
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenadora Estefanya Valero
X-Box Perú
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenadora Yani Azucena
Element Fight
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenadora Karina Cuevas
X-Box Perú
Entrenamiento
10.00
11.00
Entrenador Manuel Obregón
11.00
X-Box Perú
Entrenamiento
11.00
12.00
Entrenadora Karen Atencio
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Baile
Entrenamiento de Baile
18.00
19.00
Entrenador David Garcia
Full Boxing
Entrenamiento
18.00
19.00
Entrenador Cristian Tesen
Fitness Training
Entrenamiento
18.00
19.00
Entrenador Raul espinoza
Baile
Entrenamiento de Baile
18.00
19.00
Entrenador Milagro Bruno
Fitness Training
Entrenamiento
18.00
19.00
Entrenador Raul espinoza
Baile
Entrenamiento de Baile
18.00
19.00
Entrenador Cesar Lozano
19.00
Spinning
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenadora Noelia Urdanivia
Baile
Entrenamiento de Baile
19.00
20.00
Entrenador Steven Chambi

Spinning
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenador Johnn Quezada
Folclor Dance
Entrenamiento de Baile
19.00
20.00
Entrenador Arturo Poma

Spinning
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenadora Noelia Urdanivia
Fitness Training
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenador Miguel Luyo

Spinning
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenador Johnn Quezada
Baile
Entrenamiento de Baile
19.00
20.00
Entrenador Junior Cardenas

Spinning
Entrenamiento
19.00
20.00
Entrenador Victor carrasco
Folclor Dance
Entrenamiento de Baile
19.00
20.00
Entrenador Arturo Poma
20.00
X-Box Perú
Entrenamiento
20.00
21.00
Entrenador Wilfredo chiroque
Aerotraining
Entrenamiento
20.00
21.00
Entrenadora Jessica Alva

Funcional
Entrenamiento
20.00
21.00
Entrenador Leo Coronel
Aerotraining
Entrenamiento
20.00
21.00
Entrenadora Giovanna Bruno

lunes

  • Spinning
    07.00 - 08.00
  • Baile
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Baile
    09.00 - 10.00
  • X-Box Perú
    10.00 - 11.00
  • Baile
    18.00 - 19.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • X-Box Perú
    20.00 - 21.00

Martes

  • Aerotraining
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    09.00 - 10.00
  • X-Box Perú
    09.00 - 10.00
  • Fitness Combate
    10.00 - 11.00
  • Full Boxing
    18.00 - 19.00
  • Baile
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Spinning
    07.00 - 08.00
  • Afro
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    09.00 - 10.00
  • Fitness Training
    18.00 - 19.00
  • Folclor Dance
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Aerotraining
    20.00 - 21.00
  • Funcional
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Spinning
    09.00 - 10.00
  • X-Box Perú
    09.00 - 10.00
  • Fitness Combate
    10.00 - 11.00
  • X-Box Perú
    10.00 - 11.00
  • Baile
    18.00 - 19.00
  • Fitness Training
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00
  • Aerotraining
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Spinning
    07.00 - 08.00
  • Baile
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aerotraining
    09.00 - 10.00
  • X-Box Perú
    10.00 - 11.00
  • Fitness Training
    18.00 - 19.00
  • Baile
    19.00 - 20.00
  • Spinning
    19.00 - 20.00

Sábado

  • Baile
    08.00 - 09.00
  • Spinning
    08.00 - 09.00
  • X-Box Perú
    09.00 - 10.00
  • Element Fight
    10.00 - 11.00
  • Baile
    18.00 - 19.00
  • Folclor Dance
    19.00 - 20.00

Domingo

  • X-Box Perú
    10.00 - 11.00
  • X-Box Perú
    11.00 - 12.00
No events available!
PONTE EN FORMA

contacta con Nosotros